Меню

Печать на футболках на заказ

Печать на футболках на заказ

Мода на футболки с принтами набирает обороты. Рекламные, патриотические, шуточные, мультипликационные, экологические, анималистические, этнические — надписи и рисунки могут быть любой тематики, если она не запрещена законодательством и не нарушает авторские права.

Изображения подбирают и обрабатывают дизайнеры нашей компании, учитывая пожелания клиентов. Мы печатаем большие тиражи корпоративных футболок с логотипом и адресом компании и штучные изделия с романтическими надписями или с юмористическими пожеланиями для именинника.

В “Моей Майке” мы используем сублимационную и термотрансферную печать. Метод выбираем, исходя из цвета и типа ткани.

Сублимационная печать

Сублимация — метод переноса, при котором твердые чернила нагревают до 200 градусов. При такой температуре красящие пигменты превращаются в газ, проникают в структуру текстильных волокон и окрашивают ее. Краска становится частью текстиля — это преимущество, потому что рисунок получается ярким, насыщенным.

Изображение, нанесенное на футболку методом сублимации, не выгорает и не блекнет под воздействием прямых солнечных лучей и при частой стирке. Высокая скорость печати позволяет изготавливать большие тиражи в короткие сроки — обычно это занимает 1-3 дня, в редких случаях — неделю.

Есть и недостаток: напечатать фотографию или логотип фирмы на футболке из хлопка, льна или другого натурального материала не получится. Сублимация используется только при переносе графики на светлые искусственные ткани — в их составе должно быть не менее 50% синтетических волокон.

Термотрансферная печать

Термотрансфер придумали японцы в 80-х годах прошлого века, чтобы печатать иероглифы на бумаге. Постепенно технологию усовершенствовали и стали использовать для переноса принтов на ткани и другие материалы.

Изображения, напечатанные методом термотрансфера, получаются:

• многоцветными;

• насыщенными;

• с четкой детализацией;

• стойкими к износу и стирке.

Термотрансферная печать — быстрый и относительно недорогой способ даже при изготовлении штучного изделия, подходит для любых материалов.

Почему клиенты выбирают “Мою Майку”?

1. Мы работаем с качественными сертифицированными материалами (все сертификаты есть в наличии).

2. Наши дизайнеры разрабатывают логотипы, корпоративные надписи, рисунки любой сложности для последующей печати на футболках.

3. Цвет, количество и размеры рисунка клиенты могут выбрать при заказе печати через интернет.

4. Заказ идет в работу на следующий день после оформления, а через 1-3 дня будет готов.

5. Оформить его на сайте можно круглосуточно.

Мы доставляем заказы во все регионы России и в другие страны мира.

Посмотрите наш каталог оригинальных принтов: Женские футболки с принтомМужские футболки с принтомДетские футболкиСемейная одеждаКружкиЧехлы для телефонов

Комментарии