Меню

Корпоративные сувениры: дарить, чтобы получать

Корпоративные сувениры: дарить, чтобы получать

Новый год, юбилей компании, презентация продукции, удачная сделка — чем не повод, чтобы подарить корпоративные сувениры сотрудникам и своим клиентам? В современном обществе такие подарки давно уже стали частью делового этикета.

Лучший сувенир — тот, которым человек пользуется. Это:

• кружки;

• футболки;

• настенные часы;

• фирменные магниты;

• брелоки;

• другие аксессуары.

На корпоративных подарках обязательно печатают название компании, ее логотип. Если есть свободное место, дополнительно указывают телефоны, электронную почту, адрес предприятия.

Зачем нужна печать на корпоративных сувенирах?

Корпоративный подарок — это эффективная реклама для потенциальных клиентов, так как контакты компании находятся у них перед глазами постоянно, быстро запоминаются. Подарки — это еще и мощная мотивация для сотрудников. Гарвардские ученые провели исследование и выяснили, что у 80% специалистов, получающих корпоративные сувениры, уровень доверия к руководству повысился.

Качественные корпоративные сувениры:

1. Привлекают внимание к бренду.

2. Повышают узнаваемость бренда.

3. Подчеркивают конкурентные преимущества компании.

4. Ненавязчиво информируют клиентов клиентов о выпуске нового товара, грядущей распродаже, запускаемой бонусной программе или других акциях.

5. Укрепляют корпоративную культуру в коллективе.

6. Несут сотрудникам месседж о том, что руководство ценит каждого из них.

Качество и эстетика первичны

Корпоративный сувенир ассоциируется с брендом, поэтому должен быть красиво и качественно сделан. Если конкретно, то краска после переноса логотипов на кружки или брелоки должна оставаться на месте, а не на руках пользователя.

Доверьте изготовление корпоративных сувениров “Моей Майке”, и переживать будет не о чем. Печать изображений на тканевых, деревянных, стеклянных, керамических, акриловых, пластиковых и других поверхностях — специализация нашей компании. Способ печати зависит от материала, тиража, пожеланий заказчика. Мы используем два метода:

• Сублимационная печать — для переноса изображений на светлые синтетические ткани, керамические и металлические изделия. Напечатать название фирмы, слоган, другую информацию на часах, кружках - сможем, но для стеклянных и пластиковых вещей технология не подойдет.

• Термотрансферная печать — для переноса изображений на натуральные и синтетические ткани, стеклянные, керамические, пластиковые поверхности.

Все красители сертифицированные, не выгорают и не блекнут на солнце, после стирки. В интернет-магазине “MoyaMajka” принимаем заказы круглосуточно. По тиражу ограничений нет — работаем от одной единицы. Время выполнения заказа — 1-3 дня. Если объем большой, оно увеличивается до 7 дней.

Готовые корпоративные сувениры мы отправляем по России и миру, чтобы они располагали к себе ваших потребителей, а вы получали новых лояльных клиентов и преданных сотрудников.

Посмотрите наш каталог оригинальных принтов: Женские футболки с принтомМужские футболки с принтомДетские футболкиСемейная одеждаКружкиЧехлы для телефонов

Комментарии