Меню

Сублимационная печать на футболках

Сублимационная печать на футболках

Сублимационная печать позволяет создать сочное, чёткое и высококачественное изображение на одежде: футболках, толстовках, свитшотах и текстиле. Знаете, почему рисунки получаются такими яркими и красивыми?

Технология печати

Сначала идея изображения от дизайнера или заказчика обрабатывается в редакторе на компьютере. Затем картинка печатается сублимационными чернилами на сублимационной бумаге.

Далее футболку без принтов кладут на ровную твёрдую поверхность. Примерно в пяти сантиметрах от нижнего края воротника помещают лист с рисунком. Крепят на термоскотч. На рабочую часть агрегата, который называется термопресс, закрепляют предмет одежды с бумагой. И с помощью аппарата изображение впечатывается в футболку при температуре в двести градусов.

Преимущества метода

Благодаря сублимационной печати картинка будет насыщенная и аккуратно нанесённая. Изображение можно создать на любых синтетических тканях. Краска глубоко проникает в волокна, поэтому принт получается долговечным.

Он не потрескается, даже если вещь носить много сезонов. Такой рисунок устойчив к воде и не смоется дождём или многочисленными стирками. Кроме того, он не выцветет на солнце. Повредить такому принту можно только если порвать ткань.

Термопресс позволяет печатать и небольшими, и достаточно объёмными тиражами. Делается это за короткие сроки. На одно изображение обычно уходит 5 минут, хоть и долог процесс подготовки.

Сублимационная печать в магазине «Моя Майка»

Благодаря комплексу профессионального оборудования мы выполняем печать любой сложности и объёмов в кратчайшие сроки. Специализированное программное обеспечение позволяет достичь максимальной точности цветов.

Производим печать на футболках, майках, худи, посуде, аксессуарах и предметах интерьера. Применяем качественные краски от проверенных производителей.

Вы можете придумать дизайн модных или прикольных изделий самостоятельно. А мы готовы воплотить ваши идеи.

В этом поможет разработанный командой «Моя Майка» конструктор товаров. Принцип прост: вы придумываете дизайн, а мы с радостью делаем его реальным в качестве принта. И обеспечиваем доставку в любую точку планеты уникального изделия, отражающего вашу индивидуальность.

Или выбрать оригинальные футболки, толстовки, свитшоты из нашего каталога – MoyaMajka.

Приглашаем ознакомься с представленными в нашем магазине товарами в каталоге на сайте moyamajka.ru.Там представлено множество вещей с ярким авторским дизайном.

Посмотрите наш каталог оригинальных принтов: Женские футболки с принтом, Мужские футболки с принтом, Детские футболки, Семейная одежда, Кружки, Чехлы для телефонов

Сублимационная печать

Комментарии